Законодательство
Пермского края

Березник
Бесово
Большая
Верещагинский р-н
Верх-Култым
Восход
Гари
Гора
Горы
Гремяча
Губаха
Добрянка
Еловский р-н
Заборье
Заимка
Заозерье
Захарово
Карьер
Кизел
Ключи
Комарово
Королево
Кунгур
Лысьва
Лябово
Мохово
Нефтебаза
Нижняя
Новоселы
Октябрьский р-н
Олени
Осинский р-н
Остров
Оханский р-н
Очерский р-н
Пермский край
Пермский р-н
Пермь
Посад
Савино
Селянки
Сибирь
Сова
Соликамск
Средняя
Уинский р-н
Усольский р-н
Усть-Сыны
Хухрята
Чусовой
Шилово

Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления







Пермский91.txt.3665
Пермский

<ПИСЬМО> Министерства образования Пермского края от 03.10.2006 № 26/01-21/442
"О СРОКАХ ПРОВЕДЕНИЯ II (МУНИЦИПАЛЬНОГО) И ЗАОЧНЫХ ТУРОВ III (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО) ЭТАПОВ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД ШКОЛЬНИКОВ ПЕРМСКОГО КРАЯ В 2006/07 УЧЕБНОМ ГОДУ"

Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено






МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПИСЬМО
от 3 октября 2006 г. № 26/01-21/442

О СРОКАХ ПРОВЕДЕНИЯ II (МУНИЦИПАЛЬНОГО) И ЗАОЧНЫХ
ТУРОВ III (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО) ЭТАПОВ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРЕДМЕТНЫХ
ОЛИМПИАД ШКОЛЬНИКОВ ПЕРМСКОГО КРАЯ В 2006/07 УЧЕБНОМ ГОДУ

Министерство образования Пермского края доводит до сведения перечень предметов, по которым в 2006/07 учебном году проводится III (заключительный) этап региональных предметных олимпиад учащихся Пермского края:
- русский язык, литература, английский язык, немецкий язык, французский язык, математика, информатика, физика, астрономия, химия, экология, биология, история, обществознание, география, физическая культура, технология, экономика, право, основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний, политехническая олимпиада (федеральный компонент);
- журналистика, психология, лесоведение, геология, медицина, русский язык и литература для учащихся национальных школ; базовый курс информатики для учащихся 8-9-х классов (региональный компонент).
Сроки проведения олимпиад:
II (муниципальный) этап (туры проводятся по субботам):
11 ноября - биология, английский язык, немецкий язык, французский язык, история, математика, геология;
18 ноября - русский язык, информатика, право, химия, психология, лесоведение;
25 ноября - литература, экология, физическая культура, экономика;
2 декабря - физика, ОПДиПЗ, политехническая олимпиада, география, технология;
9 декабря - астрономия, обществознание, журналистика;
13 января - медицина.
Заочные туры III (заключительного) этапа (туры проводятся по пятницам):
8 декабря - биология, история, математика, право;
15 декабря - информатика, психология, русский язык, химия;
22 декабря - география, литература, физика, экономика;
19 января - английский язык, немецкий язык, французский язык.

Заместитель министра
Н.В.САННИКОВА


   ------------------------------------------------------------------

--------------------

Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru